В верх страницы

В низ страницы

ЗнойЗной

ЯсноЯсно

ТуманноТуманно

МалооблачноМалооблачно

ОблачноОблачно

Ясно и туманЯсно и туман

Слепой дождьСлепой дождь

ПасмурноПасмурно

ДождливоДождливо

Мелкий дождьМелкий дождь

Холодный дождь с туманомХолодный дождь с туманом

ГрозаГроза

Ночь

Ночь

Ночь

Ночь

Ночь

Утро

Утро

Утро

Утро

День

День

День

День

День

Вечер

Вечер

Вечер

Вечер

В верх страницы

В низ страницы

The Lion King: Legacy of Aiheu

Объявление

    ПриветствиеНовостиСюжетРуководителиРеклама
  • Энео приветствует вас!

    Приветствую, дорогой друг, на нашей ролевой! Ты погрузишься в мир Энео, населенный африканскими животными и пропитанный атмосферой мистики и загадок. Мы очень рады, что Ты решил заглянуть к нам. Мы всегда рады и новичкам, и бывалым игрокам на нашей ролевой, и всегда готовы прийти на помощь тем, кто решил впервые попробовать себя в текстовых, ролевых играх.
    Огромная просьба: перед тем, как начать что-либо делать на нашем форуме, пожалуйста, ознакомитесь с правилами, действующими у нас. Это избавит и вас и нас от неприятных моментов. Заранее спасибо, и располагайтесь. Мир Энео готов приоткрыть для вас свои тайны.
  • Лента новостей нашей ролевой

    22 марта 2016г.

    В таблицу добавлены текущие время и погода. Погода меняется раз в девять дней. Время – раз в 4-5 дня.

    5 марта 2016 г.

    Мы открылись!!!

    Добро пожаловать, дорогие друзья, мы открылись! Регистрируйте персонажей, и начинайте игру. Мы рады всем, кто пожелает играть у нас, и готовы прийти на помощь каждому, у кого появятся вопросы или затруднения. Не стесняйтесь обращаться к администрации форума за советом, с просьбой, или для получения какой-либо информации. В ближайшем будущем будет добавлено много интересного контента, и мы с удовольствием выслушаем ваши предложения, и пожелания. Приятной игры!
  • Сюжет нашей ролевой

    За время существования двух основных прайдов – Нуру и Мабайа, коренные львы Энео совсем забыли своих богов, духов и предков. Так что теперь надо львами, утратившими шаманов и целителей, нависла серьёзная угроза – злобный дух, Чини, начал разрушать привычный мир прайдов, внося хаос в их жизнь. Однако, в это же время, на земли Энео пришёл оставшийся лишь в легендах прайд Мвези. Прайд львов, говорящих с духами. Принадлежащие Мвези земли были захвачены, а прайд почти уничтожен, так что перед Великой Матерью, главой лунных львов, встал вопрос о том, что им придётся учиться защищаться. Ведь многие из львов, забыли богов, а вместе с этим потеряли и честь. Да и борьба с темными духами предстоит тяжелая, а помочь в ней могут лишь гепарды. Что предпримут главы прайдов? Как это повлияет на всех жителей Энео? Будущее все еще покрыто мраком…
  • Состав администрации ролевой

    Kazzi

    Главый администратор
    Игровой админ.

    Afrodita

    Дизайнер
    Игровой админ.

    Crowleyan

    Игровой админ.
  • Наши партнеры

Не забываем голосовать за наш форум, друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Legacy of Aiheu » До игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здесь Вы можете задать любые вопросы или выразить своё мнение о форуме.

0

2

Доброго дня.) Жена для короля, случаем, никому не нужна?

0

3

Лакримоза, здравствуйте, в прайде Нуру сейчас нет короля - должность свободна. В прайде Мабайа это Кроули, подождите, он вам скоро ответит

0

4

Доброго времени суток. Заметила, что у вас в дизайне используются арты запрещенных авторов.
У вас есть разрешение на использование? Если нет, то лучше убрать, не хорошо брать работы запрещенных авторов без разрешения.)

0

5

мимо
Добрый день
В галереях авторов шапки и львицы внизу не указано, что их работы нельзя использовать. Уточните, пожалуйста, о чем вы конкретно

0

6

Лакримоза
К сожалению я еще не справился с анкетой, но как раз пишу её на короля прайда Нури. Так что если хотите я совершенно не против.
Ну если меня еще примут на эту должность. ^^

Отредактировано Ozkar (2016-03-11 20:28:20)

0

7

Здравствуйте.) написано, что я могу оставить здесь свое мнение. Увидел ваш форум на рпг топе. Обрадовался. Ведь на ТЛК новые форумы уже ой как давно не появлялись. Пробежался, все вроде хорошо, хотя признаться про прайды, где написано "подробнее" читать не стал (я ленивая жопа и обхожусь краткой информацией), тем более что хотел вообще гиену зарегистрировать.  Смутило только, что для начинающего форума, у вам слишком много группировок. Правда много. Три прайда, клан одиночек, клан гепардов, гиены + и просто одиночки. Это действительно, много. Такое разнообразие уместнее было бы вводить постепенно и по сюжету. Для такого разнообразия посетителей за сутки должно быть около сорока минимум (!!!). Это так же относится и к квестам. Пока у вас заполнена по участникам только первая сюжетная арка. Не поймите не правильно, но лично мое мнение - сначала лучше собрать игроков, которые будут играть в квесте, есть же игроки, которые предпочитают самим идти вне сюжета, а уже отталкиваясь от желающих игроков (сколько их, в каких группировках, каковы по характеру) придумывать квест. Да, это сложнее, чем сначала придумать, а потом набирать игроков, но действеннее.
Собственно, решил я у вас зарегистрироваться, хотя бы свою линейку обыграть (ибо гиен в квесте не увидел, если можно было всунуться, то простите, не углядел). Даже начал писать анкету (!!), но сегодня обнаружил, что на том самом топе вы удалили один из отзывов. Я удивился, ведь насколько помню, там не было ничего оскорбительного и никаких придирок. Зато вместо него появилось куча положительных. Это было очень не красиво с вашей стороны и никак вас не красит. Если вы решили создать свой форум, то должны были хотя бы догадываться, что вас не всегда будут хвалить и гладить по головке. Этот ваш поступок заставил меня передумать.
Надеюсь, мой отзыв будет "услышан". Удачи вам.

0

8

эрл, Здравствуйте. Конечно, гостевая и создана для того, чтобы высказывать своё мнение о проекте. Группировок на нашем проекте действительно много, как и квестов, тк именно квесты дают начинающему игроку, особенно новичку в фандоме ТЛК, коих у нас не мало, осознать, что даже если он находится в группировке, в которой меньшинство, найти свою игру и рассчитывать на интересную, уникальную историю и введение в игровой процесс.
На данный момент обе сюжетные арки заполнены и игра по обоим начинается. Гиены же, как указано в сюжете, вовлечены в обе игровые ветки, как одни из главных участников. Другой вопрос, что индивидуальных квестов на них пока что нет.

Стоит заметить, что Ваши претензии по поводу отзывов в топах к нам, к счастью и сожалению, не обоснованны. Если бы Вы посмотрели внимательнее, то могли бы заметить, что отзыв был удалён модератором проекта РПГ-топ – Ignis, с указанием причины – упоминание другого ролевого проекта. Если Вы не довольны работой данного сайта, то, вероятнее всего, вам стоит обратиться к администрации РПГ-топа с предложением провести изменения в пунктах правил, вероятнее всего, данных:

Запрещается:
• Упоминать и ссылаться на другие проекты; сравнивать проект и его характеристики с другими ресурсами.

Так же, есть отдельный пункт правил, отвечающий за удаление отзывов модерацией.

Отказы от удаления:
Модераторы вправе отказаться удалить отзыв в случаях, если:
• Отзыв не нарушает данных правил Топа.
• Если в качестве причины для удаления указана «ложность сведений» — модераторы не располагают временем для выяснения ложности или же истинности приведенных в отзыве фактов.
• Если в отзыве якобы содержится оскорбление ресурса. Так как любой отрицательный отзыв можно трактовать в этом ключе — модераторы будут отказывать в удалении отзыва.

Прилагаю ссылку на правила сообщества РПГ-топ, регулирующие отзывы о проекте - http://top.roleplay.ru/frules.shtml.

В случае, если Вы не согласны с их действиями, советую обратиться на форум РПГ-топ, куда так же есть ссылка с правил - http://forum.rpgtop.su/ .

Надеюсь, Вы остались удовлетворены тем, насколько Ваш отзыв был "услышан". Всего хорошего.

0

9

Тогда извиняюсь за удаление отзыва, был не внимателен.)

В темах с квстами не написано о том, что роли набраны, если это было решено где-то во флуде или между собой, то стоит об этом написать в теме. Бывает так, что на квест набралась половина, и они ждут целую вечность, пока по доберутся и квест начнется/продолжится. Все же я не уверен, что роли наберутся без проблем.

Пока есть время подумать. У меня, конечно. Не скрою, я буду следить за игрой и квестами, которые у меня все же вызывают сомнения.)

Спасибо за ответ, кстати.

0

10

Эрл, как раз суть арочно-квестовой игры заключается в том, что вступать в квест игроки могут даже тогда, когда он уже запущен. Так что, конечно же, присматривайтесь по мере своего желания. А мы постараемся обеспечить всех хорошим чтивом - благо команда игроков формируется действительно сильная.

0

11

Есть ли возможность зарегистрировать наследника в прайд Мабайа?
Или следует пойти в одиночки и Сумеречные?

0

12

Лапы
Если про прайд Мабайа- то можете зарегистрироваться в должность  "королевские дети" - львёнок до 1,5 года.
Я все равно буду выбирать наследника из всех сыновей. Так же очень нужен советник или брат короля - любой должности, если вас заинтересует.

0

13

для администрации

0

14

Добра. Приятно видеть молодой, но уверенно стоящий на всех четырех лапах проект по ТЛК!
Вопрос насущный. Хочется сыграть львицу из прайдовой верхушки (от главной охотницы до главной жены, амбиции такие амбиции), у которой уже есть/есть в перспективе сударь сердца. Есть ли возможность такую сделать? с:

0

15

Это вполне возможно) Будем рады новой львице. Почитайте о прайдах, и напишите мне в ВК, кого бы хотели создать. Я расскажу как вам дальше поступить. Ок?)

Мой ВК: https://vk.com/id200802140 Жду ответа.

0

16

доброго времени суток) уже прошерстила самые интересные темки (легенды, обычаи, кланы) сей ролевой, и стало жутко интересно! собственно, мой вопрос: хочу зарегистрироваться и выбрать роль гепарда. есть ли конкретные роли пятнистых, которые сейчас важны ? если да, до помогите с выбором плз <3 заранее спасибо

0

17

oreo, гепарды будут очень плотно вовлечены в основной сюжет. Так что практически любая роль станет важной. Для уточнения стоит связаться с Kazzi, администратором, отвечающим за эту организацию -

oreo написал(а):

Мой ВК: https://vk.com/id200802140

0

18

Псссс, где именно писать анкету?

0

19

Кузя написал(а):

Псссс, где именно писать анкету?

В этой теме все подробно написано Шаблон анкеты

0

20

Добра.
А вы баннерообмен планируете запускать?

0

21

Бродячий Кот написал(а):

Добра.А вы баннерообмен планируете запускать?

Бобра~
Да, конечно же, в скором времени сделаем коды

0

22

Здравствуйте. Я хочу зарегистрировать персонажа, но в процессе заполнения данных всплывает ошибка, что поставлены символы в полях "предупреждения".
Весьма странно, ибо, никаких отметок я в этих полях не ставлю. Заполняю только логин, мыло и настройки часового пояса..

0

23

Это либо проблема вашего браузера, либо mybb, ибо такой проблемы кроме вас ни у кого больше не встречалось. Попробуйте зарегистрироваться с другого браузера, либо обновить этот. Если ошибка повторится, вам нужно обратится в поддержку mybb.

0

24

Kazzi
Это проблема не в моем браузере. Пробовала еще с 3-х браузеров и везде вылетает ошибка, что

"Недопустимые символы в полях: Предупреждени"

будто по умолчанию отметки в полях стоят.

0

25

Заполнение формы происходит в вашем браузере, за тем отправляется на сервер mybb. Я ни чем не могу помочь  :dontknow: Тут либо проблема с вашим компьютером, либо с сервером мубб. Я не над тем не над тем не имею власти(

0

26

Kazzi
:dontknow: странно.
Ладно, попробую попозже зарегистрироваться.
В любом случае, спасибо за ответ)

0

27

Гостья
Могу Вам зарегистрировать и сбросить профиль
Если есть желание - моя ссылка: http://vk.com/anna.hope

0

28

доброго времени суток.
ролевая интересная, активность имеет место быть, и дизайн приятный. очень привлекает.
у меня назрел такой вопрос: допустимы ли псовые на ролевой, помимо гиен, разумеется.

0

29

-шу написал(а):

доброго времени суток.ролевая интересная, активность имеет место быть, и дизайн приятный. очень привлекает.у меня назрел такой вопрос: допустимы ли псовые на ролевой, помимо гиен, разумеется.

Доброго
Огромное спасибо, стараемся
Из псовых допустимы только гиены и гиеновидные собаки

0

30

хорошо, благодарю за столь скорый ответ

0


Вы здесь » The Lion King: Legacy of Aiheu » До игры » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно